Kira

Обман? напокупала разных бодиков, рубашечек навырост, маркеровка на 80, 86, ребенок 72см, они ему если не только-только,

с небольшим запасиком ((

Rina Pet

ну еще объем нужно учитывать
худой ребенок или нет

Андрей Кузнецов

а с боди всегда такая фигня... носили ползунки 68, а боди 74

Юля Матесова

это от фирмы зависит

Aйбек

Еще не раз с таким столкнетесь 🙂 у меня тоже по началу часто было, что не угадывала! бывают фирмы - маломерки, бывают - наоборот, большемерят (например, финские комбинезоны) . Еще нужно учитывать то, что хлопок всегда дает усадку при стирке....

Владимир Никитин

Ну так поменяйте на больший размер.