Ро
Ростислав

замеча ли когда-нибудь за собой, что-нибудь подобное? почистила зубы. сразу захотелось что-то съесть? ну хоть конфету, хоть

кофейку попить?

Алексей Куликов

Такая же ерунда, словно чёртик вертит.. .
а ещё помаду намазала и ужасно хочется печеньку в рот положить, и обязааательно какая нибудь крошка прилипнет!
Или ногти намазала и срочно где то зачесалось или срочно понадобилось что то застегнуть-отстегнуть

Руслан Софинский

у меня всегда такое, ты не одна такая ^_^

Лиза Гончарова

особенно на ночь

Oscar Zhumaniyazov

У меня наоборот, если хочу есть, самый лучший способ отбить аппетит - это почистить зубы))

Анастасия Пулькина

Это точно! Постоянно так! Хачется, что-нибудь зажевать или вообще покурить....

Дима Сидонов

Думаю, такое у многих из нас случается.