Valeryi Vidmanov

болит зуб. на дворе ночь. в скорой сказали что надо два таблетки аспирина рассасать как конфету рядом с больным зубом.

не помогло совершенно. терпеть больше сил нет. болит вся правая сторона головы. что можно еще принять что бы эта адская боль ушла?? ? с учетом того что я уже выпила три таблетки анальгина.

Виктория Войнова

а не проще ли в дежурному врачу поехать. в зубную клинику....

Екатерина Нефёдова

Надо сильное обезбаливающее ..например НАЙЗ или КЕТАНОЛ...

Виктория Опря

Вам тут уже всё перечисли, особенно в комментариях, если ничего не помогает, то только сильное обезбаливающее. . Я спасалась на ватку каплю новокаина и к зубу, но боюсь, что и этого у Вас нет...

Ел
Елена

"Миг" купи в круглосуточной аптеке, читай инструкцию, либо с фармацевтом посоветуйся

Яна Федорович

Волокордин/волосердин капнуть на ватку, ватку приложить к больному зубу. Анальгин еще не подействовал, видимо, а так он боль снимет. Лучше Анальгина снимает боль Ибупрофен, по крайней мере зубную. Я 3 недели назад так намучилась, 1,5 недели эти жуткие боли, причем после походов ко врачам в том числе. Спасалась Ибупрофеном 600, 1 таблетка и на 8 часов боли нет.

Ирина Лянг (Месилова)

Ибупрофен помочь должен, только вот я незнаю как есть ли в России на 600 г, он сильный и противоспалительный. Можно и меньше только 2 таблетки разом

Maral Iskandarova

но-шпа или та же она, но дешевая дротаверин прямо на зуб положить, заморозит правда пол щеки, но боль поменьше будет.

Галина Мухамметова

Ну если к дежурному стоматологу не попасть, то до чтобы дотерпеть до утра можно принять Найз либо Китанов.

Сергей Кузьмин

Народное средство. На запястье руки, там где прощупывается пульс, прикладываете дольку чеснока, разрезанную вдоль и закрепляете лейкопластырем. Если зуб болит справа- на левую руку, слева- на правую. Боль утихнет- чеснок снимите, иначе будет ожог.

Елена Кувшинова

У вас наверняка есть ночная аптека. Там продаются такие чудесные капли, которые так и называются "зубные капли". Стоят меньше ста рублей, эффект очень хороший, кроме себя на трехтзнакомых использовали.

Павел Броник

пополощите теплой водой с содой, боль не пропадет, но должна будет немного утихнуть. можно гвоздичное масло капнуть на зуб и десну немного помазать. это хорошее средство, дает временное облегчение.