Ек
Екатерина

Где купить лампы накаливания 100 150 200 ватт? Говорят, на рынках они есть, но мне пока не везет. Кто-нибудь недавно

покупал на рынке? На каком? Или где-либо еще?

Георгий Тараканов

Покупаю в обычном магазине стройматериалов, как и всегда.

Татьяна Бровкина

я запас пару ящикоф) -вдрух ведметкин-ли засыплет вечными ланпычками?... придёцца михрирувать... до батьки)))

Ga
Galina

Много есть и в магазине, ул черкасская

Наталия Гончарова

в хозяйственном

Надежда Приходько

Они в магазинах хозяйственных и строительных остались, но 100 Вт переименованы в 95 Вт и т. д. (Обходят "приказы" сообразительные наши! )
Правда, качество их стало вообще никуда, в связи с тем, что их быстрее штамповали, пока "приказ" не вступил в силу...