Мария Косовская

Cоседка топит постоянно, прощал, надоело уже, сегодня опять затопила, что делать, какие документы нужно собрать что наказать

Мария Романова

Нужно вызвать комиссию из своей управляющей компании (ЖЭКа).. . Чтобы составили протокол и посчитали сколько будет стоить ремонт. . После чего обращаться в суд!!!

Tanushka Skorokhodova

Сначала вызовите сотрудников ЖЭКа, составьте акт, оцените и с иском в суд если сама не заплатит

Ан
Анна

Фатомас

Just-Do It

А вам не все равно? Её же котята. Лучше бы забрали себе их, а не документы собирали.

Чиж К.

Пригласить представителей ЖКХ для составления акта - заявление начальнику написать. Потом найти независимого оценщика - оценить стоимость ущерба и ремонта. Плюс прикинуть Ваши прошлые затраты на ремонты и оценить моральный вред. Потом подать иск в суд - лучше найти грамотного юриста - он всё сделает.

Станислав Л

надо обратится в жэк, должен прийти мастер и составит акт, когда прийдёт мастер показывайте всё ,что бы всё было зафиксированно, сами всё фотографируйте и в суд, сумму можете поднять до космоса, там всё равно сбавят, моральный ущерб тоже приплюсуйте, удачи вам

Ва
Валентина

Давно бы уже застраховали. Страховая с ними долго разговаривать не будет...

Саша Саша

Слышала, что независимый оценщик берёт намного больше, чем стоимость ремонта... Тоже мучаемся с соседкой пенсионеркой...