Сергей Ромашкин

сколько лет надооо отработать англичанину в Великобританнии чтоб получить минимальную пенсию там?

Владимир Комаров

там не важно сколько лет, важно что пенсионный возраст наступает в определенном возрасте- вот тоогда и получите социальную минималку

Артём Ташкинов

8 лет, но получишь ты свои 3 копейки не раньше пенсионного возраста 65.

Сергей Батурин

Лимасик лет

Елена Панченко

Резиденту можно и не работать. Минимальную пенсию получит. Вроде в 65 для женщин и мужчин.