Atosik

Кого проучил Воланд в романе "Майстер и Маргарита"?

И почему он заинтересовался не их душами, а душами Майстра и Маргариты? Помогите пожалуйста разъяснить вопрос, очень надо написать. Пожалуйста.

Aleksey Alex

Воланд проучил всех москвичей. Души Мастера и Маргариты понравились ему потому, что они любили друг друга по-настоящему, а любовь - это вечность. Как и силы зла. Мастер и Маргарита, благодаря своей любви, были сильны так же, как и Воланд.