Кирилл

1. В чем за булгаковим майстер и маргарита, лежит грех понтия пилата? 2. В чем воланда заинтересовали именно майстер и м

Дм
Дмитрий

Мастер и Маргарита!!!

Грех понтия Пилата -- трусость, а трусость -- сестра предательства,
измены, страха, подлости...

Воланда никто не интересовал.
Маргарита была отобрана свитой как претендентка на место королевы
на балу у Сатаны. Лишь после знакомства с Марго мессир узнаёт
о Мастере и его романе.

Евгений Григорьев

фбр тебе в помошь=)