Лана Касенкина

физика, помогайте кто может!!

Денис Петрунин

Значет, почему за одиннадцать часов таки никто и не ответил на Ваш вопрос? По двум причинам.
Во-первых, приличные люди не задают в одном вопросе сраду полдюжины своих задачек. Обычно одну. Ну максимум две. Еслим вот так, просто выложена фотка целой страницы с мобилы.. . это просто неуважение к тем, кто тут отвечает.
Во-вторых, существует некоторая "точка исчезновения интереса". Решать ПРИМИТИВНЫЕ задачки - это просто СКУЧНО. Потому что для их решения знания физики не требуется. Тут даже думать не требуется. Для этого надо тупо открыть учебник и посмотреть в нём формулы равноускоренного движения.
Только не надо отмазок насчёт того, что нет учебника или что это контрольная и учебники отобрали. Раз задали вопрос СЮДА - значит, в состоянии выйти интернет. А там этих учебников.. . не при дамах будь сказано...