Сергей Борискин

Где можно учиться на программиста в Твери? И какие нужны экзамены?

Хочу пойти на программиста какие нужно сдать экзамены? Обязательна ли Физика? Если, что я ещё не знаю до какого буду до 9 или 11(сейчас в 9). И если кто знает куда можно пойти на программиста в Твери?

И ещё Английский обязателен? Я его средне знаю... В плане Презент Симпл, разных форм и тд.

И ещё насчёт Английского я его средне знаю... В плане Презент Симпл, разных форм и тд. Он очень нужен?

Сори Маил тупит ^^

Блин ну пожалуйста по отвечайте мне надо готовится, а я дурак хоть и без троек в четвертях)

Андрей Михоленко

молодец учи английский и запишись на курсы по математике. обязательно.
очень нужен.