Анна Никитина

чем отличается количество подшипников в рыболовной катушке

Ев
Евгений

местом установки шарикоподшипников. есть катушки, где они (шарикоподшипники) установлены с умом; есть, где от "балды", лишь бы по более количеством. в дорогих изделиях DAIWA и SHIMANO, ставят и в ролик пару, под "кнобы" ручки по паре, но вот про главные места не забывают, и качество этих подшипников не с "помойки". а есть производители, что просто хвалятся кол-вом шарикоподшипников, а вот главного у них нет: качества укладки лески. а укладка лески связанна с геометрией шестерёнок, а это влияет и на долговечность работы катушки; так что у серьёзных производителей большее количество оправдано, а у безвестных бестолково, и рассчитано на неискушенного потребителя. вот пример DAIWA, в самой нагруженной части (ротор) два штуки, да и SHIMANO бестолку не ставит BANAX так же не злоупотребляет, хотя места для установки есть, на "безконечный" винт стоит и добавить (поз. 72 61), в более дорогих они есть..

Shem Самойлов

количество подшипников в рыболовной катушке отличается числом

Полина Кольвахова(Гапон)

большое количество подшипников НЕ ЯВЛЯЕТСЯ КРИТЕРИЕМ НАДЕЖНОСТИ!!! !
пи-ар ход по извлечению бабла у рыбакоффф!!!

Svetlana Boukova

затупить такую тупость - большой талант нужен! 1«Зиганшин-буги, Зиганшин-рок, Зиганшин съел второй сапог»
Пока Поплавский зубы скалил
Зиганшин съел его сандали.. .

Зиганшин-буги, Крючковский-рок
Поплавский съел второй сапог
Пока Зиганшин рок кидал
Гармонь Федотов доедал

Алексей Королёв

их БОЛЬШЕ или МЕНЬШЕ -какой вопрос, такой и ответ

Елена Нарольская

не вопрос, а набор слов. Ну, а ответить можно так: количество подшипников отличается количеством подшипников

Николай Прозоров

Больше -надежнее и лучше в эксплуатации.

Екатерина Беляшина

В катушках достаточно трех подшипников для нормальной работы. Количество подшипников не является показателем качества катушки.

Айгуль Яркиева

Максимальное количество подшипников, установленных в безинерционной катушке, улучшающее её характеристики, учитывая особенности механизма, достаточно в количестве 6 - 8 штук ( максимум ).
Если в инструкции указано что их больше, это откровенная ложь.
Лично столкнулся с этой ложью, когда купил катушку, где было указанно что стоит 12 подшипников, когда разобрал, их оказалось - 5.
Сохраняй чеки при покупке, если обнаружится подобная брехня, неси катуху в магазин и с разгону запихивай её в жопу продавцу.

Евгений Виноградов

http://otvet.mail.ru/question/82274293/ Чем больше подшипников - тем лучше рыбак клюет.

Сергей Кузин

если подшипников больше трёх, и она дешёвая то они из пластмассы. Такая катушка долго служить не будет!

Михаил Приображенский

Для нормальной работы безинерционки достаточно и трех подшипников . Главное условие, что бы они стояли там где нужно и были КАЧЕСТВЕННЫЕ . Желательно из нержавейки . При нормальной и своевременной смазке может служить эта катушка годами .

Се
Сергей

если коротко то деньгами . об остальном уже првду иле не правду сказали.

Елена Тарасова

Надёжнее вот главное приемщество многоподшибнековых катушек

Кирилл Митрохин

Чем больше подшипников-тем лучше клюет рыбак)

Ирина Мишина

Смотря где установлены подшипники, влияет на ход катушки, если в нужных местах все, то сматывать быстрее будешь что не хорошо, 4 подшипника золотая середина. максимум 6.