Алексей Анищенко

сижу я сейчас и думаю... это что же у нас наснимали в советское время.... "дайте жалобную книгу"-девушка живет с двумя (!)

мужчинами.... "приходите завтра"-девушка приезжает к одинокому (!) весьма отдаленному родственнику. живет у него неопределенное время... дальше хуже-ее приглашают на прослушивание.... а "наваждение",а что бы вы еще внесли в список?

Артем Суюшев

да уж.... нынешней тупорылой молодежи не понять.... ни родственной заботы, ни трепетов перед экзаменами.... тут дала, там заплатила.... и странно что когда то жили по другому...

Сергей

Сиди, Леночка и думай.

Это никак не вредно для нынешней молодёжи, воспитанной на современном псевдоискусстве