Егор

Моя собака пришла с прогулки. Он лежит и скулит. Покусывает и лижет лапу.. . Мы осмотрели, крови нет, царапин тоже...

Что делать, если не пойти к вет-врачу?..

(на это есть причины)

на лапе нет никаких заноз, вообще ничего... просто чистая лапка...

@ Добрая Настя @

Посмотрите между подушечками лап, возможно попала заноза или еще что. У нас так было.

Ме
Мехровар

осмотрите внимательно лапы ступни может она занозу загнала

Александр Шумарин

Стёрла подушечки на лапах об асфальт.
Промойте перекисью водорода 3%.

Альбина Латтарова

осмотрите еще раз каждый пальчик. попробуйте найти источник боли, после чего густо приложите мазь левомеколь и замотайте лапу.

Маргарита Романова

Остмотрите палец! Очень внимательно!! ! И на всякий случай сходите к ветиренару!! ! Удачи.

Олег Молчанов

У вас реагенты рассыпают уже? Или прыгал может неудачно

Джоли Drakon

А к вету лень?

Марина Цыганкова

Вывех может быть.

Ирина Резниченко

на атмосферное давление наверное реагирует.

Мария Ионова

могла просто наколоть. не беспркойтесь до утра должно будет пройти. а перекисью или хотя бы йодом обработайте

Алексей Антонов

а вы лапы после прогулки часто моете?