Dmitry Pavlov

помогите щенок потрепал пакет с крысиным ядом прошло 10 часов клизму сделал

Александр Савельев

Крысиный яд - это антикоагулянт. Начинайте вводить своему щенку викасол.
И неплохо бы доехать до ветеринара всё же. Вы же при угрозе своей жизни по интернету не лечитесь.

Владимир Яцкин

обратитесь к врачу ветеринару. держите пакет с ядовитыми веществами подальше от любой живности (животных, растений).

Лена Журавлева

Клизмить каждые 3 часа. В клизму добавить энтеродез (купить в обычной аптеке) и поить. Поить хорошим, не порошковым молоком. Сырые яйца. Если нет энтеродеза сейчас, можно активированный уголь штук 5-6 в клизму и в рот. Клизмы от 1 до 2 литров небольшими порциями.

Миша Ганьшин

молоко дайте и уголь активированный

Александра Колосова

Если прошло 10 часов - можете вздохнуть спокойно: ) У собак период всасывания веществ в желудок длиться всего 40 минут. Но к ветеринару я бы зашла на всякий случай.