Света Андреева

Сколько раз в неделю или месяц надо менять рыбам воду? 5 рыб

Медер Эшалиев

Ни разу! Воду не меняют, а подменивают, разницу улавливаете? В зависимости от начинки аквы и плотности посадки рыбы раз в 7-10 дней от 30 до 50%.

Ольга

Раз в неделю достаточно.

Диана Базанова

раз в неделю одну треть воды

Димон Быков

Смотря какая рыба и обьем аквариума.

Black And White Angel

чем больше аквариум, тем реже. если 12 литровый то раз в ниделю. если 300 литров, то и до 2-3 месяцев.

Светлана Сорокина

Аквариум надо менять тогда, когда он загрезнится. Это бывает по разному.

Слава Вмф!!!

2-3 раза в месяц