Татьяна Кобелева

Стихи какого поэта Вы любите перечитывать? Для меня это Есенин и Гумилёв. http://gumilev.ru/verses/315/

Руслан Выгодин

*Власти грез отдана,
Затуманена снами,
Жизнь скользит, как волна,
За другими волнами.

Дальний путь одинок.
В океане широком
Я кружусь, как цветок,
Занесенный потоком.

Близко ль берег родной,
Не узнаю вовеки,
В край плыву я иной,
Где сливаются реки.

И зачем одинок
Путь на море широком –
Не ответит цветок,
Занесенный потоком. */М. Лохвицкая**/

Аленка Ефимова

Есенина читаю часто, но вообще мне не важно - именит ли автор, очень нравится читать малоизвестных авторов, и думаю, что родись они в другое время вполне могли стать не менее популярными, некоторые стихи невероятно хороши и очень трогают.

Оксана

Гамзатов и Гете

Максим Берёзкин

Не люблю стихи. Но, Пушкин и Асадов не в счет))))