Александр Лозинский

Стоит ли мне дать отпор предателям и гопникам которые за лоха меня держали. они меня кинули как лоха и придурка одиночку

Вера Малышева

мои вам совет.... сделайте вывод и больше необщайтесь с говном. порядочный деловой человек может пострадать от шпаны но в том то и дело что он делает выводы. ненадо общаться с несолидными людьми тратить свое время и средства.

Ваня

Вы признаете что Вы лох, и желаете ии жестоко отомстить . Не забывайте что это продуманная акция и у ваших врагов есть варианты отхода и прикрытия. Советую выждать годик другой, вот тогда и отработайте.

Игорь Сторожков

Не получится Вы до сих пор не поняли что они были правы (не обижайтесь) . А перестанете им быть, когда не советуясь совершите задуманное