Яна Жданкова

Люди порою имеют повадки животных: лисы, пса, свиньи, волка.. Бог создал их для воспитательного сравнения?

Любовь Колтунова

Человек - животное.

Владимир

Бох комаров и клещей, тарантулов.. для собственного извращения придумал?!

Светлана Мишенькина

Это животные реинкарнировали.

Оксана

Если их и создал Бог, то скорее как элементы пищевой цепи....

Сергей Бехли

... животные - "братья наши меньшие" !!!

Ирина Федорова

потому, что мы и есть животные, а животные это самые лучшие люди!