Антон Мазухин

как определить заранее стоимость освящения автомобиля, по какой формуле? у меня

Toyota Camry 2.5 leather package (09.2012 - ) - технические характеристики
Добавить комплектацию к сравнению
Основные параметры

Название комплектации2.5 leather package
Период выпускасентябрь 2012 -
Цена новой машины в Токио, йен3820000
Тип приводаПередний (FF)
Тип трансмиссиивариатор
Объем двигателя, куб. см2493
Марка кузоваDAA-AVV50
Клиренс (высота дорожного просвета) , мм150
Число дверей4
Зимняя комплектация
Расположение рулясправа
Размеры

Размеры кузова
Габариты кузова (Д x Ш x В) , мм4825 x 1825 x 1470
Размеры салона
Число мест5
Количество рядов сидений2
Габариты салона (Д x Ш x В) , мм2080 x 1525 x 1210
Размерности ходовой части
Колесная база, мм2775
Длина передней оси, мм1575
Длина задней оси, мм1565
Минимальный радиус разворота, м5.5
Длина передней/задней осей1575/1565(mm)
Вес и допустимые нагрузки
Масса, кг1550
Общий вес автомобиля, кг1825
Объёмы
Объем топливного бака, л65
Двигатель, коробка передач и рулевое управление

Двигатель
Марка двигателя2AR-FXE
Максимальная мощность, л. с. (кВт) при об. /мин. 160 (118) / 5700
Максимальный крутящий момент, Н*м (кг*м) при об. /мин. 21.7 (2) / 4500
Тип двигателя4-цилиндровый, DOHC
Используемое топливоБензин Regular (АИ-92, АИ-95)
Механизм изменения объёма цилиндров
Экологический тип двигателяСоответствие стандарту 2005 года по 85%-му снижению выхлопных газов
Удельная мощность, кг/л. с. 9.69

Тата

Тю.. . языческая колесница.. . там вообще рога на значке нарисованы неспроста!

Двойной тариф!)

Евгения Ванькаева

на фото ряженный "батюшка",облачение фальшивое, на епитрахили всегда 6 крестов! а не два! об освящении авто ..сколько дадите, основной цены нет, может и просто спасибо сказать

Маньяк Фишер

А может сразу иконами раскрасить?

Азат

Вот зря ты написал. Теперь жди налоговую полицию...

Екатерина Зверева

проще позвонить в церковь и прямо спросить

Сергей Кошелев

Вай. опоздал. Ладно я вам заочно освящу, вы только деньги вышлите, как деньги получу - машина освящена.

Ма
Мария

Японцы обидятся и нашлют на тебя злых духов... лучше не рискуй:))

Виолетта Массова

спасибо за данные, у нас на Украине за 70 гривен ( меньше10 доларов)

Андрей Носырев

дешевле по правилам ездить

Андрей

Хороший вопрос :ирония или сарказм?

Артём Леонтьев

реальный аппаратик! .Но рынок тщеславия работает круглосуточно! Не мог бы описать имущество, адрес и ключи от жилища где деньги лежат?)

Olga Basarigina

объем двигателя* 15 евро