Марина Рубцова

Верить ли предложению по кредиту ?

Верить ли предложению по кредиту от американского банка Кредит под 3% ???Кто-то говорит что есть такая схема, а кто говорит что лучше не связываться? !
Вот такое письмо они прислали мне в ходе нашей переписке:
************************
Дэвид агентство кредита компании
Участок 45 Wale улице Fct Avi, IN_DIA,
Ref: TK-AFD/421OYI/11/LN-IN_DIA SSL: 07/13/0019
ПРАВИТЕЛЬСТВО АККРЕДИТОВАННЫХ ЛИЦЕНЗИЮ!
ЗАРЕГИСТРИРОВАНО MORGAN
Под защите данных: Министерство финансов
Регистрация (XTJ0981H98768X).

Я подтверждаю получение почты, и я буду в состоянии предложить
Сумма кредита 1,500,000.00 рублей как вы обязаны приступить в полном объеме
оформление кредита, а также график погашения кредита или, если
Вы согласны с этими условиями, мы хотим вернуться к нам
Мы можем продолжить обработку утверждения кредита
Директоров этих компаний.

Условия кредита / план платежей

Сумма кредита: 1,500,000.00 рублей
Процентная ставка по займу: 3%
Срок кредита: 10 лет
Ежемесячный платеж по кредиту: rubles14, 484,11
Количество платежей: 120
Накопительное платежи: руб. 1, 738,093.44
Итого проценты уплаченные: rubles238, 093,44

Примечание: ежемесячный платеж по кредиту был рассчитан на 119 платежей rubles14, плюс 484,11 окончательный платеж rubles14, 484,35.
Мужской
Для покупки товара в магазин
Обратите внимание, что условия кредита / план выплат расчет
ВОЗВРАЩЕНИЕ В 10-х лет.

Погашение кредита / условия:
(1) заемщик будет платить ежемесячный платеж по крайней мере
в течение восьми месяцев после того, заем был предоставлен и передан
Должника.

(2) заемщик должен быть готов платить в срок
(3) кредита будут переданы Вам точно, 7 часов после
сделка будет завершена.

(4) кредит должен быть застрахован кредитного страхования должно быть
Кредитор предоставляет кредит. Так, г-н Дэвид Смит
ответственный за страховой взнос.

Одобрение кредита и обработки
Что касается утверждения кредита, кредит будет одобрен
Принятие ФАС Департамента} {POINT борту кредитной
ДЭВИД КРЕДИТНЫЕ АГЕНТСТВА
Погашение кредита:
Кредит возвращен кредитору в конце срока
заемщику, желающему получить кредит без какой-либо delay.for
По этой причине, Вы соглашаетесь на 1 год, объявленный {}
претендента на кредит, заемщику, что он / она будет в состоянии платить
кредита за этот период.

Процентная ставка:
Процентная ставка применима ко всем сумма кредита составляет 3%

Из-за предыдущее состояние: если срок кредита
УСЛОВИЯ И / план выплат являются приемлемыми для вас, вы должны
давать
Я быстро реагировать, чтобы продолжить получение кредита одобрение.
После согласования с вышеуказанными условиями

Займа, и так рекомендуем загрузить следующую информацию:

Банк необходимую информацию:

1) наименование Банка:

2) Банк:

3) Номер счета:

4) Телефон:

5) сканирование и приложите СЕРЕДИНЕ IDENTITY / удостоверение личности.

Примечание: Если вы согласны с условиями срочности, чтобы вернуться к нам как можно скорее.
Мы надеемся услышать от вас быстрого реагирования.

Необходимый ответ как можно скорее.
Спасибо
Г-н Дэвид Смит
Генеральный директор Дэвид Смит и кредитные агентства
============================== ====================
====хорошилова========================== ==============
Дэвид КРЕДИТ АГЕНТСТВО Обратите внимание
. Информация, содержащаяся в электронной передачи почты
конфиденциальной и предназначена исключительно для адресата (ов) .
Если вы не предполагаемому получателю вы будете уведомлены, что
любое использование распределения, разглашение, распространение информации (кроме
рецепторов) , copyin пойти в любое событие, так как информация
Это строго запрещено.

Серёга _____________

текст охуенен)) ) конечно верить, данное сообщение прям филолог составлял)))

Irinka Gosteva

БРЕД!
Американский банк, не имеющий отделений/представительств в России предлагает РУБЛЁВЫЙ кредит?
Поздравляю, Вы-ЛОХ!

Наташа Томашик

такую информацию нельзя разглошать.

Дэвид КРЕДИТ АГЕНТСТВО Обратите внимание
. Информация, содержащаяся в электронной передачи почты
конфиденциальной и предназначена исключительно для адресата (ов) .
Если вы не предполагаемому получателю вы будете уведомлены, что
любое использование распределения, разглашение, распространение информации (кроме
рецепторов) , copyin пойти в любое событие, так как информация
Это строго запрещено.

Андрей Постников

Это развод, хотя и есть такая схема

Ро
Ромка

Конечно верить.... только сперва проверить, а проверить вы сможете когда дадите свое согласие, как только они его получат... вам будет предложено... перечислить на такой то счет несколько тысяч за открытие и обработку счета, корреспонденции и так далее... тысяч 12 в лучшем случае 30 в худшем.... вы перечислите... с вас еще потянут сколько смогут, а если вы откажетесь с ними сотрудничать. вас просто пошлют... И это самый лучший вариант исхода событий... бывает гораздо хуже...

Гайшута Сабитова

За рубежом именно такие ставки по кредиту

Вика Флеринская

Думаю - стоит отправить данную писанину в спам, и благополучно забыть ))

Светлана

обычный малограмотный развод для тех кто плохо говорит и понимает по-русски, даже читать смешно. ответ им пошлите на древне-тюркском, чтоб у низ мозг взорвался.