Александр Фоменко

Хотели бы вы увеличить обьемы продаж и услуг очень эффективным образом?

Рекламное агентство «PandP» предлагает беспрецедентные по эффективности в истории маркетинга инструменты повышения лояльности. Одним из них является:

«Скомпонованная реклама на повседневной одежде» . Ассортиментная линейка: яркие, удобные толстовки, футболки, джемпера, сумки .

Одно рекламное место (4 кв. см. ) включает нанесение, индивидуально подобранный дизайн и стоит от 4-5 руб. в 1 экз.

При тираже 5000экз до 25000 руб. При покупке нескольких рекламных мест действует скидка.

Максим

и как это будет звучать в странах СНГ?