G!
Gunner !!!

боль левого предплечья на протяжении 4-5 мес. все назначения невролога выполняю изменений нет????

Татьяна Медведева

Нестероидные препараты принимали или кололи?

Евгений

грязелечение помогает лучше всех препаратов \а так накладывайте каждый день растопленный парафин тёплый \другой вариант репчатый лук накрошить смешать с сахаром и смесь как компресс накладывать в течение 10 дней на ночь \хуже не будет