Александр Чупятов

как правильно подсоединить инвертор тиг 160А для сварки алюминия как подсоединить зажим массы на плюс или на минус? Если

как правильно подсоединить инвертор тиг 160А для сварки алюминия? как подсоединить зажим массы на плюс или на минус? Если есть реальные пользователи таким аппаратом скиньте телефон или давайте свяжимся через агент нужна консультация

Т*
Татьяна ***

Алюминий варится на переменном токе - поэтому все равно
на постоянном токе швы по алюминию будут очень хреновые - черные и дефектные

Ма
Мария

89067767353 позвани проконсультирую

Дима Гусев

Плюс на землю, минус на горелку.