Мария Пиганова

Расскажите про работу мойщик посуды в ресторане? какие плюсы-минусы? Можно ли подзаработать нормально?

естественно как временный вариант работы.

))))

Ба
Бахриддин

Плюсов-то особых я не вижу. Сыта будешь только. Но если остро нуждаешься в работе, конечно дерзай

Маша

Угу. Экономия дикая. Можно даже питаться нормально - остатками с тарелок....

Дмитрий Опарин

Работой здесь Работа ПРи регистрации 200 руб на счёт и заработок отличный