Танечка

стою перед выбором взять первый пятак или кэнон 50д, снимаю северные сияния и пейзажи, знаю что пятак лучше, но есть одно.

знаю все плюсы и минусы камер, но в руках держал только пятак. но это не суть в жопе шило, в данный момент есть деньга на 50д. вопрос: что делать?

Ната

я вам так скажу, дайте мне денег на пятак, и я буду счастлив аки слон. И это при том, что на него у меня усего два объектива станет.

Анастасия Чекаленкова

пятак лучше, полюбому. Вопрос в состоянии.

Сан Саныч

У пятака самый "жирный пиксель" и по качеству с полтинником даже сравнивать нельзя...

ОК
Олег Кудряшов

можно я навру и не покраснею...

Евгения Мяус

Да сходи, пощупай другой аппарат)))