Танечка Макушина

Как решить проблему с ВА2Sf . при запуске вылазиет окно DAMONT Tools setup?

При запуске вылазиет окно DAMONT Tools setup.Она запрашивает старую версию DM v.3.47 .но когда начинаеш устанавлевать эту версию вылазите окно где написано чтото вроде эта програма очель тупая и он не разрешает её устанавлевать.

А ещё вопрос по теме BF3 Orijin .расклад такой купил лиценчию всё установил начал запускать запрашивает логин и пароль ориджина ну как я только не вводил она не хотела запускаться.

Ел
Елена

Ты пополась. Ты у меня на прицеле, я тебя вижу .я тебя через снайперскую винтовку вижу.