@.
@........

Интересно наступит ли время когда у нас от смены политического режима не будет страдать народ?

Администратор *

Пассионарные народы защищают свое достоинства и права. Если вялый и вороватый народ выбрал страдать-никто ему помешать не сможет- только попользуются и поржут...

Руслан Исаев

Рано или поздно, но да!

Стас Барткус

Да, Скоро Квантовый Переход. Будет новая Россия- Святая Русь.

Иван Михайлович

этого не может быть, смена направления, как автородео

Екатерина

вероятно рак должен на горе свистнуть, но боюсь он еще и до подножия не добрался

David Region

Не, само не наступит, сам только пипец наступает, точнее подкрадывается незаметно.