Людмила Берникова

Внешняя политика США это захват ресурсов или смена политических режимов для благополучия других народов?

Eвгения Куропятникова

Наивные люди (мягко говоря) , кто думает, что власти США думают о благе американцев. И уж совсем идиоты, кто верит в их заботу о других народах.. .

Елена Энгельман

Внешняя политика США - это порабощение других народов с целью их последующего медленного грабежа и обретения новых рабов, знающих только команду: "Слушаюсь и повинуюсь! " США как опасные паразиты - питаются живым организмом до тех пор, не высосут всю энергию и жизненную силу.

Олежка Баскаков

все, что делает Америка-отлаженнный и целенаправленный процесс-на порабощение всех народов и служение их верхушке мировых правителей-клану самых богатых людей на этой земле.

Оксана Егорычева

Для благополучия только одного народа, американского.

Машенька Лютенко

Это смена политических режимов с целью захвата ресурсов для блага американцев.

Ники Ускова

Когда государство живёт на налоги оно на игле у бизнеса, у такой страны нет ничего своего, вот крупный бизнес и рулит; в президенты попадают только из богатых семей или кланов. У империализма, в лице крупного бизнеса, нет морали и совести, а сша видимо удобный гадюшник для них.

Максим Афанасьев

Для благополучия американского народа

Лена Савина (Иванова)

...второе - для благополучия других народов!