Ищенко Алексей

как влияет кредо журналиста на его профессиональную деятельность и карьеру ? (вн)

чем ближе к реальной действительности кредо (мировозрение) журналиста тем бОльших успехов он добивается в своей професси. Талантливому журналисту Парфенову пришлось покинуть передачу на "Эхе Москвы" Он не выдержал конкуренции с Ганапольским. А если сравнивать Радзиховского с Латыниной. то несколько лет назад они были лучшими политическими журналистами в России. Шли "на равных" Но кредо Радзиховского очень мешало его таланту и ему тоже пришлось уйти из радиопередачи. А Латынина осталась и ей есть о чем рассказывать . потому что ее кредо ближе всех к истине. Хотя в некоторых важных вещах ее то же тянет в сторону от истины

Елена Нарольская

70000 предприятий ссср закрылось. то должно быть по идеи избыток электроэнергии. электроэнергию вырабатывают в основном на тэс. теплоэлектростанция. строятся около крупных городов. при производстве электроэнергии побочный продукт пар. который остужают в наших квартирах. пар не погонишь на запад. выработка электроэнергии мегаватты. то есть пара вырабатывается хватит отопить несколько россий. где могут обирают с помощью пара население тепло и вода. где не могут обирать топят воздух. то есть. все сказки про экономию это сказки. все что вырабатывается хватит отопить несколько россий избыток электроэнргии. экономия что бы загнать ее на запад. сибирь отапливает какая то кипрская компания. то есть кипр не может собрать танк но топит обирает пол сибири. и еще австрийский банк. 80 процентов электричества во франции вырабатывают атомные электростанции .теплоноситель для тупых русских вода пар. Пара хватит отопить несколько франций. Но правители за отопление обирают как во франции так и в россии. Тупой народ.
вот истина но за эту истину вам хрен