Сергей Чунту

понятие "аудит" и "ревизия" тождественны или различны???

Екатерина Сергеевна

Конечно же различны!

Дмитрий Ч

В первом случае ты платишь и тебе помогают исправить ошибки, во втором случае - тебя проверяют и ты платишь, чтобы этих ошибок больше не было. Иначе заплатишь еще больше.

Анастасия Зубова

Аудит-это когда вставят, а ревизия-когда вводят!

Firdavs Muhiddinov

У нас - да. Аудит это независимая оценка деятельности предприятия, но так как, в основном, такую проверку оплачивает предприятие, получается, что зависимая. Не вижу разницы.