Юленька Байкалова

Классика карб. Запустил при -2гр. Двигатель при подсосе почему то снижал плавно обороты с 1.5 до 1.0, а потом поднимал.

Движка откапиталена

Эмиль Ибрагимов

Не правильно отрегулированы зазоры в пусковом устройстве.... Возможно конденсат с маслом в каналах пускового устройства... Обороты при полном подсосе должны быть НЕ МЕНЕЕ 3000,тогда все будет окей при прогревных оборотах... Плавно снижал-шло переобогащение... плавно поднимал-шла нормализация состава смеси... Т. Е. ВОЗДУШНАЯ ЗАСЛОНКА то прикрывалась, то открывалась на определенную величину ...