Александр

иногда с трудом выключается 1передача но только при остановке

иногда с трудом выключается 1передача но только при остановке на работающем моторе когда заглушиш отпустишь и опять выжмешь сцепление все хорошо выключается подскажите пожалуйста в чем причина

Миша Ганьшин

у меня также=временами
лежит комплект сцепления=Хола шестерочное=надоест будем менять
опорный подшипник сменили-без эффекта, коробку другую кинули-без эффекта, гидравлику проверили-перемеряли-не она, подозрения на фередо и корзину
машина копейка