Ел
Елена

не могу найти габаритные размеры и сам вид нужного конденсатора

здравствуйте, нужны габаритные размеры и сам вид конденсатора КМ-5 либо КМ-6 1.6 мкФ, 50В
буду благодарен за предоставление какой либо информации, спасибо

Grisha Bobrovski

Не видел ниразу КМ на такие номиналы.

Дарья Матвеева

км на такие номиналы не бывает.. .

Лена Полунина

С таким номиналом есть только КМ6Б с ТКЕ Н90 емкость 1,5-2,2mkF
Размеры - L=14, W=14, A=10
только вот они на напряжение 25-35 Вольт На 50В есть только максимальные номиналы 0,1-0,15

Если хош то могу переслать файл PDF с размерами и номиналами