Алексей Машнин

Исследование заболеваний раком показало, что доля курильщиков среди тех, кто

кто болен раком легких, больше доли курильщиков, не больных этим заболеванием.
Доказать, что процент курильщиков, болеющих раком легких, больше, чем процент некурящих, больных раком легких.

Кристина Огня

Вот это новость! А среди травмированных в результате рукоприкладства процент сказавших перед рукоприкладством банальность значительно больше, высказавших нечто свежее, оригинальное и от себя.