Денис Махмутов

Существует ли такое заболевание как рак черепа?

именно черепа. были ли зафиксированы случаи? вот что меня интересует.

Ве
Вера

Могут быть два варианта: либо метастазы рака какого-то органа (например, рак молочной железы, рак лёгкого) в кости черепа, либо первичная злокачественная опухоль - остеосаркома костей черепа.

Танюшка Лукина

Рак костей ...

Ольга Родникова

есть заболевание рак головного мозга, возможно вы это имели ввиду

Юл
Юлия

краб черепа

Андрей Вересковский

Рак костей черепа. Увы, бывает. Чаще не как первичная опухоль, а в результате метастазирования.