Ядовитая Звезда

подскажите какой купить крем в париже для рук и лица, что бы не очень дорогой?

Михаил Якунин

заходишь в farmacia -выбор большоооой )))советую крем для рук Caudaliе /около 13 евро /или Nuxe /около 10 евро/, в этих же марках отличные кремы и для лица! дешевле только в гиппермаркете Нивея и Гарнье по цене около 4 "копейками " евро для рук и для фейса Гарнье -Нивеи от +-14 до +-28 евро!

Зу
Зулхарнай

ну во-первых, подход изначально неправильный
для рук - один крем
для лица - другой
для век - третий

для рук можно посмотреть во французских аптеках продукцию Caudalie, NUXE - аптечная органика, бальзамы для губ и кремы для рук на высоте
у Caudalie также великолепный уход за кожей лица до 30 лет (после 30 уже не очень - так как в органике упор на уход за чувствительной кожей без аллергии на натуральные компоненты, а не на активный антивозрастной уход)

потооооом.... ну я в Париже в первую очередь бросилась тестить Dior, Chanel и Lancome.
у Lancome за кожей лица и век хороший уход, но для моей кожи (22, сухая, тонкая, среднечувствительная) лучше подошел уход Chanel hydramax active
а с Dior мы вообще не подружились, долгая история

Диман

у нас своих полно. а там они тысячи стоят.