Павел Ненашев

у немя ненормальные месячные, то по два месяца не идут, то через 5дней начинаются. после секса болит и кровоточит клитор

что делать?

Shurik Vohidov

естественно идти к гинекологу

Павлихин

если кровоточит, значит натираете.. . насчёт нерегулярных месячных к гинекологу за лечением.. . а то в будущем будет проблематично забеременеть

Марина

есть такой врач гинеколог, попробуйте к нему обратиться

Be

Нерегулярные месячные надо лечить у гинеколога, причем чем скорее начнете, тем лучше - надо пройти все обследования и понять почему это у вас так происходит Причина должна быть. А в остальном - попробуйте поменяйте позу в сексе.

М;
Мария ;)*

видимо у вас еще просто менструальный цикл не установился.
сколько вам лет?
если больше 20лет то идите к гинекологу-эндокринологу..

Ан
Анастасия

обязательно нужно идти к врачу, все что угодно может быть, это ваша жизнь, сделайте узи и полечитесь. могут быть полипы, эндометриоз, все что угодно, только врач поможет вам.

Светлана Апешина

Советую обратиться к гинекологу, т. к. как минимум есть дисфункция яичников неведомо чем обусловленная. Надо УЗИ сделать, кровь на гормоны сдать.