Александр Карлов

в cs5 не сохраняются настройки параметров : масштаб колесом .при перевключении всё сбрасывается в стандарт как исправить

Андрей Филонов

Версия глюченная. Может несколько версий ФШ установлено?

Александр Шеметов

возможно версия портативная. возможно связано с правами на вин7.
сами файлы настроек хранятся где-то в C:\Documents and Settings\Application Data\Adobe\Adobe Photoshop CS5\Adobe Photoshop CS5\

Вишенка Ник

Было такое.. . Удалил и скачал -установил другую...