Елена Романова

Что сделать чтобы завтра не отвалилась рука

Выжал 9 кг гантель 105 раз. На спор.. . Не качок - обычно делаю 2 подхода по 35.. Завтра за руль - а руку разогнуть проблематично уже сейчас

Virys

не дрочить

Эдуард Каракай

онанаиз точно до добра не доведёт! горячая ванна!

Никита Бледных

отъебаш ее топором

Николай Васев

массажем разгони кровь и больше не ...

Сергей Павлов

в качалке таких у нас ананистами называют 😉 жди когда пройдёт, больше не как

Галина Соболева

турникмен в зале, детектед, у нас бы в зале за такое убили бы нахер, 9 кг на 105 раз. Никогда больше так не делай, а то кто-то из больших увидит и выгонит.

Антон

Мазью помажь, рука забилась похоже капитально, ну и отдых.