Настена

Суппорт голеностопа есть 2 размера: Senior, Junior, размер ноги у меня где-то 41-42 какой мне выбрать? Тайский бокс

Лия

Лучше меньшего размера всегда брать - растянуть всегда можно, а вот если болтаться будет, то какой тогда от него толк. Занимался 4 года тайским боксом - суппорт в большинстве случаев, чисто понты, выебоны