Елена Рекина

Пользователи в контакте помогите !!!1

Пользователи вконтакте помогите последние неделю когда я вк слушаю музыку она постоянно то перестает играть то зависает или играет с шумами в общем слушать невозможно 😞 Помогите мне как это решить !!!буду очень благодарен !!!( браузер у меня хром )

да наверное это и за программы скачивание музыки вот только одно но я нашел ее в интернет магазине гуглхром и установил теперь не знаю как удалить ее в хроме нигде нет и на компе тоже что с этим делать?

Мария Ермилова

отключите все программы, "помогающие скачивать музыку" и очистите кэш

Мария Ионова

Возможно перестал работать драйвер для звука или ты его просто случайно удалил. Проверь его.

Рамиль Невмянов

Отключи все лишние флешплееры в Хроме, оставив самый нормальный. Если он один - обнови его.