Сергей Слепцов

После переустановки, чтоб вкл комп нужно что бы переустановочный диск был в дисководе. как это исправить?

Переустановил Винду, поставил семеру. в биосе ставлю обрато хард диск, но все же при вкл просит наличие диска

Максим Тарасов

больше конкретики:

переустановка чево? программы, игры или виндоуса? какой версии? и т. д.

п. с. экстрасенсов мало. возможно в биос надо выставить что бы грузился с жёсткого диска а не с CD/DVD.

Успехов