Ма
Марина

на что влияет версия андрида??

Светлана Агапова

На запуск некоторых новых приложений. А так они одинаковы.

Андрей Гусев

скорость работы аппарата

Юлия Андреевна

Какая разница между Windows 95 и Windows 8? Вот и там примерно такая же разница. В масштабах.

Vip Александр

на многое!
1)чем новее версия андроида, тем свежее можешь устанавливать приложения!
2)исправляют старые ошибки и не доработки.

Сергей Рожнов

Андройда? Чем новее версия - тем больше нововведений. То есть как вариант смарт на базе Андройда будет работать быстрее, ловчее и без глюков. Но пока что не советую брать устройства на базе Android 4.0 - операционная система относительно молодая и сырая - иногда попадаются дико глюченные устройства.

Если приводить совсем банальное сравнение - то версии андройда - то же самое что Windows XP, Windows Vista, и Windows 7. Просто развитие операционной системы, улучшения которые делают её лучше, быстрее, , мощнее. Тоже и с Дройдом. Сначала Android 1.0, Android 2.0, Android 2.3, Android 2.3.4 Thunder bird, сейчас Android 4.0.