Ан
Антон

Я умереть хочу сегодня ночью-зечем мне жить не любят ведь меня. хотел любви, а получил лишь горе-умру ля я сегодня?

Дмитрий Клюшников

Умрешь духовно ты братан лишь пепел праха твой развеят по земле твой зачем судьбу сначала благословлять, а потом проклинать опять, зачем! У меня сын тоже никому не нужен было две залетные и то я нашла по рекламе. Знаешь написал сын в своем благе не складываеться судьба ну и пусть я буду один мне и так хорошо. Брось мерские шутки им удел один свести щеты для кого и зачем. Пиши мне лично если хочешь поделиться подержу тебя держись братан!

Елена Бельчикова

Надоел. . ты -Макс=)

Мария Капусткина

Если спрашиваешь, значит надеешься узнать ответ.

Лилия Крестьянинова

Ты не мужик - ты тряпка! Будь воином! Будь сильным! Приклони своё колено лишь перед одним Богом - Аресом! Скажи: пошла вон шлюха Афродита!
Будь мужиком, а не тряпкой!!!

Олеся

Нет, ты будешь жить вечно и страдать от безответной любви... Если будешь, задавать такие вопросы

Murat Bakiev

давай, мри быстрей, пока телефон не разрядился )))))

Артем

Как мило и поэтично!))) ) Не умрёте точно) Муза не покинула ещё,самое время творить ))

Денис Кондрат

Да брось ты, херня это, сейчас любить-то некого, так, попихаться

Ан
Анна

Да умирай, одного истерика меньше на Земле будет...))))

Ольга Козлова

ой я тоже бы хотела умереть, но знаешь ли небо не даёт) значи так нужно