Денис Федоров

Парень любит баловаться амфетамином. Повлияет ли его употребление на будущего ребенка? даже если он будет зачат через нес

колько лет?

Питон Питон

Беги от него. Он конченый нарк.

Юлия Жарова

он конченный--отморозок

безмозглое существо

продолжить?

Лю
Людмила

Не обижайся.... А ты думаеш он еще несколько лет проживет ?..

Юрий Селиванов

не стоит злоупотреблять.
а на ребёнка-ч-р несколько лет-скажется. -не беспокойтесь.

Екатерина Краева

однозначно.. . наркота ваапче влияет.. . а уж синтетика подавно

Стеблянко Виктория

ни в коем случае - какой ребенок от нарика, ВЫ что

Раиса Ахмедуллаева

да. ваш ребёнок может быть более подвижным и энергичным. а если серьёзно то генетически передастся всё,(врождённое и приобретённое за жизнь родителями)

Ковалёв Иван Васильевич

одним словом наркоман? Даже если ребенок будет нормальным быть ребенком и женой наркомана пестец невесело

Татьяна Буханцева(Хоменко)

тебе от такого и ребенок нужен? Куда катиться этот мир....

Елена Бокова(Гришина)

Простите за археологию. Да вы конченые все, господа ответившие в этом топике. Любители поп*здить о том чего не знаете. А тем кто сюда заглянет ещё - стимуляторы не настолько страшны, чтобы клеймить наркоманом человека их употребляющего. Кофе например - типичный стимулятор. Последствия от приёма примерно как от 2х кружек крепкого кофе после приёма, то есть если частить - конечно хреново будет. Если человек глушит дипрессию/забывается подобным - вот тут уже надо вытаскивать: как фен переть перестанет сопьётся, или скурится травой, или героин - худший случай (хорошо нечастый). Иначе - информации достаточно, чтобы иметь культуру потребления, и не убить здоровье.