Жанна

Посоветуйте, любит ли меня парень, который принял моего ребенка, но гуляет при этом.

У меня есть ребёнок, нас родной отец бросил, но пол года назад, когда я была беременна, у меня появился парень, который до сих пор со мной, он можно сказать принял ребёнка, но по документам я мать одиночка.
Парень любит по выходным, вечерам сходить на улочку прогуляться, зовёт меня, но мне не оставить ребёнка одного, бабушка отказывается брать, так как устает на работе.
И поэтому парень идёт один с друзьями, со знакомыми друзьями, но идёт без меня.
Вопрос: Любит ли он после этого меня?? ? Моя мама говорит, что если бы любил, то сидел бы рядом.

Мне 18 лет, ему 24 года

Алексей Макаров

Нет.. . не любит брось его ..облегчи человеку жизнь! 🙂

Ал
Александр

Любит конечно. Меньше заморачивайся и слушай маму.

Юр
Юрий

Извини, но твоя мама не права! Сколько лет тебе, и твоему парню?? ? У меня похожая ситуация, но я знаю, что он пообщается со своими друзьями и придет домой! ! Он же у тебя на сторону не ходит???! Каждому нужно личное время! ! Хоть чуть-чуть!!!