Альберт Туляков

Стали бы вы встречаться с парнем, у которого родители живут в деревне? То есть в дальнейшем, после свадьбы, частые поездки

туда, помощь в огороде и т. д. . Я сама девушка из столицы, люблю стильно одеваться, хорошо выгляжу, салоны красоты посещаю и т. д. . И тут придется ездить туда почти каждую неделю и выглядеть с ног до головы по-деревенски. . Парень нравится, у него есть квартира в моем городе. . Но он сам каждую неделю туда ездит в деревню, то есть и мне придется там по-деревенски пахать. Что бы вы сделали

Андрей Мальцев

Красота то не вечна, а вот искренность в отношениях - сейчас большой дефицит. А у тебя только гулюшки на уме! Недоросла ты еще до семьи. Да и предлагал ли он тебе замуж? А ты уже планов понастроила.... А парень то молодец, помогает родителям.

Николай Илюшкин

закатал бы на твоём месте рукава и пошёл вперёд пахать на огороде

Татьяна Иванова

нафиг надо летом да в деревне девушке есть чем занятся а потом она просто скучает

Па
Паша

хз.. а мне помню оч нравилось ездить в деревню. . меня наоборот гоняли от всех дел.. а я лезла и лезла.... мне нравилось.. . ( в разумных пределах)...