Юська Лютикова

Объясните в чем подвох, выбираю на маркете телефон, и почему такой разброс цен? В одном магазине 20 тысяч, а в другом 15?

В чем фишка?

Maral

Опции могут быть разными. Да и "железки" тоже, при общих основных параметрах. Ну и момент спекуляции, естественно, присутствует.

Станислав Батвиловский

гарантия!!! 12 месяцев дороже а 3 месца или 1 месяц дешевле

и телефон может быть в сером списке дешевый

Юлия Говенько

может потому, что за 20 купить в обычном магазине, а за 15 предлагает интернет магазин

Анна Гуреева

Я всегда покупал там где дешевле и не жалел