Екатерина Широкова

Почему смартфон съедает всю ROM и нет возможности ни обновить ни загрузить проги?!

У меня HTC Wildfire S.
Изначально 150 метров памяти встроенной, но при установлении/удалении, память все время заполняется.
Удалил уже ВСЕ программы, что были в памяти телефона, но безрезультатно - нет места.
И как быть, там не все проги можно перенести на SD-карту.
Проги что чистят кэш, ничего толком не освобождают места.
Как быть? 😞
Форматировать что ли постоянно О_о

kuzyak_v

Глюк телефон словил. Сделай рут телефона и можно будет переносить ВСЕ с телефона на карточку. 150 мб. Жалко аж тебя. У меня на телефоне 32 гб