Яков Цыганков

Ребята! Хочу мужу подарить на д/р шуруповёрт хороший, лимит 100уе, подскажите фирму !

Алексей Мирсаетов

за эти деньги не получится... (

Ли
Литвинов

Ванда, а как думаешь если он тебе лак или помаду подарит, что угадает?? ?
Макита, Бош, АЕГ. но думаю ты его лучше спроси, и это нормально. ;-))

Ал
Алсу

Макиты, Хитачи, Бош.... жена подарила "Интерскол". Третий год кручу - то мебель, то на даче, то раствор по пол-ведра мешаю - жив ещё ) посмотрите эту фирму, есть 14 вольтовые, двухскоростные, с подсветкой - в бюджет свой уложитесь.

Антон

Лучше не надо. А то купишь ерунду, только расстроишь его. Пусть сам себе выберет.

Есть аккумуляторные, а есть сетевые шуроповёрты, кстати.

Дмитрий Гужва

макита- отличные одни из самых лучших но цена выше чем 100у. е
хендай-тоже не плохие.. . думаю чуть больше чем 100у. е но не пожалеешь, на макиту просто не хватит

Андрей

без разницы, все будет китай. Попробуйте самую простенькую Makita 6261 DWPE (6261DWPE) 9,6V NiCd

Zabenkova Viktorya

Самые хорошие в соотнешении цены и качества это Bosch конечно Мakita лучше но они и подороже) и брать стоит только в официально дилерских центрах таких много и у одной и у другой марки.

Сергей Таширов

набери "Электроинструмент" в СПб в поисковике. выберешь адрес поближе. в магазине всё расскажут и подскажут